DATA SFP GE

Code 287555

Accessoires GPON

Les modules SFP (Small Form Factor Pluggable) sont des dispositifs émetteurs-récepteurs compacts et "enfichables à chaud"
Ils sont installés au niveau de l'OLT pour gérer les connexions Uplink.

Caractéristiques Techniques

Module SFP 10/100/1000 (RJ45) de uplink adapté aux OLT de la série DATA GPON
DATA SFP GE
Code 287555
Sortie optique
Type de connecteurs LC Duplex
PON max splitting -
Longueur d'onde nm TX (liaison descendante) : 1310 / RX (Uplink) de 1100 à 1600
Vitesse maximum de transmission Mbps 1,25
Distance maximum de transmission Km 20
Puissance optique de sortie dBm De -10 à -3 (@1310nm)
Optical saturation -
Sensibilité du récepteur optique -20
Section PON
Sensibilité du récepteur optique -20
Optical saturation -
Vitesse maximum 1.25
Vitesse maximum de transmission Mbps 1,25
Optical saturation dBm -
Caractéristiques principales
Tension d'alimentation V 3,3
Température de fonctionnement °C De 0 à +70
Température de stockage °C De -40 à +85
Humidité relative % de 10 à 90 (sans condensation)
Dimensions et conditionnement
Conditionnement Individuel
Pièces 1
Code EAN 8016978103935
Dimensions de l'emballage mm 79 x 14 x 14
Dimensions du produit mm 57 x 12.8 x 13.6
Poids carton Kg 0.09
Poids Kg 0.035

Title

Categorie prodotto

Go to Top