PR ADAPT

Codice 287226

Pig tail

Bretella/Adattatore SC/APC - Mini

Caratteristiche tecniche

Caratteristiche generali
Codice 287226
Descrizione Bretella/Adattatore SC/APC - Mini
Tipo fibra Monomodo 9/125
Guaina fibra LSZH, G657A1
Colore Bianco
Numero fibre 1
Lunghezza fibra m 0.3
Connettori SC/APC - MINI
Tipo connettori fibra Simplex
Dimensioni e imballo
Pezzi 1
codice EAN 8016978092116
Dimensioni imballo mm 100x100x20
Peso lordo Kg 0.025

Titolo

Categorie prodotto

blocchetto

Torna in cima