BR2-AA

Codice 289360

Connettore SC

Bretella in fibra ottica monomodale di connessione da 2 metri connettori SC/APC

Caratteristiche tecniche

Caratteristiche generali
Codice 289360
Tipo fibra Monomodo 9/125; semi loose
Guaina fibra LSZH, G657 A1
Colore Giallo
Numero fibre 1
Lunghezza fibra m 2
Diametro guaina mm 2
Connettori SC/APC - SC/APC
Tipo connettori fibra Simplex
Perdita di inserzione dB 0.12 (Grade B)
Dimensioni e imballo
Pezzi 1
codice EAN 8016978027323
Peso lordo Kg 0.04

Titolo

Categorie prodotto

blocchetto

Torna in cima