GPON RX PASS TV

Codice 287556

Ricevitori ONT-ONU

Terminale Ottico di Rete passivo per la distribuzione del segnale TV digitale sfruttando la rete PON.
Il ricevitore è dotato di diplexer WDM integrato in grado di separare la banda TV dai dati.

Caratteristiche tecniche

  • ONT passivo con 1 uscita CATV e diplexer WDM integrato
GPON RX PASS TV
Codice 287556
Uscita ottica
Tipo connettore fibra SC/APC monomodo (Ingresso 1550/1490/1310) SC/PC monomodo (Uscita demix 1490/1310 per ONT)
Lunghezza onda nm -
Massima velocita trasmissione Mbps -
Sezione PON
Sensibilità ricevitore ottico -
Massima velocita trasmissione Mbps -
Saturazione ottica dBm -
Sezione Ethernet
uscita LAN

-

Sezione Wifi
Modalità operativa -
Compatibilità standard -
Bitrate -
Range frequenze 2.4GHz GHz -
Encryption -
Sezione CATV
Connettore F femmina
Livello ottico ingresso dB -9 ~ ±2
Livello uscita dBµV 60 (±2) @0dBm
Range frequenze RF MHz 14 - 1000
Lunghezza onda input nm 1550 (±10)
Perdita riflessione ottica dB 55
Impedenza ohm 75
Sezione POTS
Tipo connettore -
Standard -
Management
Opzione gestione

-

Caratteristiche principali
Tensione alimentazione Vdc/A -
Tensione alimentazione V/A -
Consumo W -
Temperatura lavoro °C Da -20 a +50
Temperatura stoccaggio °C Da -40 a +85
Umidità relativa % da 5 a 95 (senza condensa)
Dimensioni e imballo
Imballo Singolo
Pezzi 1
codice EAN 8016978103942
Dimensioni imballo mm 190 x 130 x 60
Dimensioni prodotto mm 75 x 55 x 28
Peso lordo Kg 0.15
Peso Kg 0.75

Titolo

Categorie prodotto

blocchetto

Torna in cima